Новый ультра-мобильный защищенный компьютер на основе Android — Bluebird BIP-6000

Опубликовано: 15/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в КПК

Защищенные противоударные компьютеры требуются в разных областях промышленности. Если послать стандартный компьютер в место разработки нефтяного месторождения, то не стоит ожидать, что он долго проработает. Для этого типа условий необходим защищенный компьютер, если вы хотите, чтобы он работал долго. Маленький компьютер тоже вполне подходит для подобной задачи потому, что он прежде всего портативен.

SDG Systems LLC объявили о том, что отныне их мобильный наладонный компьютер BIP-6000 теперь доступен с ОС Android версии 1.5 на борту. Напомним, что у КПК имется QWERTY клавиатура, процессор 806Мгц и сканер для штрихкодов.

Среди других конструктивных особенностей можно отметить камеру с 3 мегапикселями и со вспышкой, голосовые сервисы GSM, 3.5-дюймовый экран с разрешением 480 x 640, модули беспроводной связи HSDPA (3G), GSM, 256MB RAM, 512MB ROM (с возможностью расширения до 8Гб), литий-ионный аккумулятор 3.7V/4400mAh, USB 1.1, Bluetooth Class II V 1.2, A-GPS и WiFi.

Мобильное устройство выполнено в полном соответствии со стандартом MIL-STD-810F, принятым в вооруженных силах США, по защите от падения, повышенной или пониженной температуры, давления, влаги и пыли.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.