CES 2010. Taser анонсирует GPS устройство семейной безопасности

Опубликовано: 15/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Taser International начали свой путь в индустрии мобильных приложений с дебютом — устройством семейной безопасности, названном Protector и представленной на CES2010. Как оно работает?

Protector – это революционная разработка, которая даёт родителям возможность наблюдать за использованием мобильного телефона своими детьми и тем, как они водят автомобили. Родители могут смотреть контакты и другие данные в телефонах своих детей, включая звонки, тексты, почту, фото и видео, а также могут ограничивать функции телефона во время вождения машины, чтобы он не отвлекал детей от дороги. Protector использует встроенный GPS, что позволяет родителям следить за передвижениями детей и их стилем вождения. В случае чрезвычайных происшествий важные записи с устройства могут быть переданы властям.

Protector работает с различными устройствами и все они контролируются с компьютера, смартфона или подсоединённого к сети телевизора. Выход приложения ожидается в середине 2010 года и оно будет иметь отдельный веб-сайт.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.