Программа viaGPS обеспечит дорожной GPS навигацией устройства Magellan Triton 1500 и 2000.

Опубликовано: 15/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

С недавних пор, владельцы навигационных GPS устройств Magellan Triton 1500 и 2000 получили возможность работать с картами и маршрутизацией при помощи программы ViaGPS от Хорватской компании Mireo. Фирма поставляет SD карты памяти с установленной программой Mireo viaGPS v3.1 и картами TeleAtlas США и Канады от июня 2009 года.

С недавних пор, владельцы навигацио Установка программы.

В отличие от устройств Garmin с собственной операционной системой, серии Magellan Triton работают под управлением Windows CE. В связи с этим есть неофициальная возможность обойти штатную программу навигации Triton и загрузить решение от сторонних разработчиков.

Эта возможность навигационных устройств с Windows CE на борту использовалась и не раз различными решениями, самое популярное из которых это — MioPocket, которое используется для разлочки персональных навигационных устройств Windows CE с целью запуска альтернативных программ, таких как iGo или OziExplorer.

Также как и ViaGPS, эти программы используют недокументированные возможности Windows CE, с помощью которых операционная система ищет «особый» исполняемый файл на карте памяти для его запуска. Если такой файл найден, стандартная процедура запуска будет пропущена и контроль системы передается исполняемому файлу на карте памяти. В случае Magellan Triton название такого файла — ToCopy.exe.ных GPS устройств Magellan Triton 1500 и 2000 получили возможность работать с картами и маршрутизацией при помощи программы ViaGPS от Хорватской компании Mireo. Фирма поставляет SD карты памяти с установленной программой Mireo viaGPS v3.1 и картами TeleAtlas США и Канады от июня 2009 года.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.