Juniper Systems, Inc. представила Everglade — мобильное решение выявления заболоченных территорий.

Опубликовано: 15/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Juniper Systems, Inc., производитель инновационных мобильных полевых вычислительных решений для особо прочных приложений, объявила о выпуске Everglade, мобильного решения по сбору данных для выявления заболоченных территорий. Everglade объединяет мощность и надежность мобильных вычислительных систем Juniper Systems со скоростным, точным и эффективным решением фиксации данных о заболоченностях и подготовки отчетов на основе этих данных. Everglade является комплексным мобильным приложением по сбору данных, удовлетворяющим требованиям выявления болот и влажных мест соответствующих директив U.S. Army Corp of Engineers (USACE) по пластовому и пространственному сбору данных.

Решение Everglade упрощает процесс сбора данных для фиксации границ заболоченных мест, обеспечивая простых пользовательских форм и инструментария пространственного сбора данных. Ошибки транскрипции и время на создание проекта снижены за счет использования выпадающих меню и баз данных с возможностью поиска. Создание карт улучшено с помощью применения общего хранилища локационных и пространственных данных проекта.

Мобильный компонент Everglade, EvMobile фиксирует требуемую таблицу данных, в соответствии с региональными формами USACE, используя продвинутый и простой в использовании пользовательский интерфейс. EvMobile обеспечивает доступ до обширной базы данных растений наряду с региональными индикаторами влажности. Используя прямое подключение к модулю Bluetooth® GPS, EvMobile фиксирует пространственные данные в стандартном формате файла для работы в любом GIS приложении. Используя субметровые приемники реального масштаба времени, EvMobile обеспечивает пространственными данными в соответствии со стандартами USACE.

Настольное приложение Everglade, EvDesktop, используется для создания, управления и синхронизации полевых проектов с возможностью оценки, редактирования и экспорта финальных отчетов. EvDesktop устанавливается вместе с пятью регионами United States Army Corp of Engineers, готовое к непосредственному использованию в проектах с прилегающими США. Временные отчеты создаются в формате .doc, которые можно открыть в любом текстовом редакторе с поддержкой формата. Экспортированные формы можно распечатать, отправить по электронной почте или вставлены в финальные отчеты.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.