Утечка информации с CES 2010: Что готовит Garmin нам?

Опубликовано: 8/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Анонсы Garmin`а на выставке CES 2010 выглядят интересными, но и не из ряда вон выходящими, если информация, распространяемая EnGadget верна. И судя по этой информации, мы можем ожидать появления устройств G3 и Zumo 665.

Первый в списке – младший брат популярного у гольфистов G5 – GPS-приемник, оснащенный MSRP за $349. Затем идёт Zumo 665 — новейшая модель GPS-применика для мотоциклов, которая будет включать в себя поддержку информации о трафике в режиме реального времени, прогнозы погоды и FM-радио.

Следующее в списке – устройство EcoRoute. Данная новинка уже не раз обсуждалось в блогосфере и относится скорее к периферийным. По сути — это кабель стоимостью в $149.99, который «цепляется» за автомобильную электронику и начинает диагностировать неполадки. Цель – оповестить хозяина средства передвижения о проблемах, которые влияют на эффективность, а значит и экологичность автомобиля.

И наконец — Garmin Voice Studio! Это новинка от Garmin, которая позволит владельцам навигатора самостоятельно записывать голосовые указания. Приложение для PC даёт возможность записать и обработать 20ти минутную звуковую дорожку голосовых команд.

Garmin не собирается ограничиваться только этими новинками. Так что остается следить за новостями с CES 2010.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.