EnGIS представили GPS навигацию iPhone — программу Gogo3D с real-3D отображением карт.

Опубликовано: 8/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Корейский поставщик GPS навигационных программ, компания EnGIS Technologies, объявила что их навигационное приложение для iPhone можно скачать прямо сейчас в Apple App Store.

Программа Gogo3D обеспечивает real-3D отображение карт основных городов Кореи, а также имеет 3800 полностью оттекстурированных ориентиров. Решение работает с картами NAVTEQ Korea.

Приложение скачивается бесплатно с последующей покупкой карт за 49.99$. EnGIS планирует выпустить программу Gogo для iPhone на мировой рынок в ближайшие месяцы.

«После ожидаемого выпуска iPhone в Корее, мы рады объявить о том, что Gogo3D доступно через App Store,» сказал Мартин Карр, вице-президент EnGIS Technologies. «Мы уверены что Gogo3D имеет все шансы стать навигационной программой номер 1 в корейском App Store.»

Продажи iPhone в Корее начались в ноябре 2009 года, после заключения соглашения между оператором беспроводной связи KT и Apple. Представитель KT заявил, что на 23 декабря 2009 года было продано 170 тысяч телефонов iPhone, и количество штук проданных за день колеблется между 5000 и 7000.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.