TCAT запускает новый мультимедийный GPS навигатор

Опубликовано: 5/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

TC AUTO TOOLING Sdn Bhd (TCAT) недавно объявили о своей новой революционной GPS навигационной системе, которая, по их словам, делает навигацию умнее, проще и безопаснее. «Мультимедийный навигатор от TCAT предоставляет простую для понимания систему с 3D и 2.5D обзорами объектов для более ясных и детальных инструкций», — говорит главный инженер TCAT Натан Лоу.

«Кроме того, у нашего устройства есть особое преимущество, отличающее его от конкурентов — монитор заднего вида с высоким разрешением и камерой, что даёт большой угол обзора с указаниями для более точного определения дистанции между задним бампером и объектами».

«Карты Малайзии и Сингапура были установлены в карту памяти устройства, и пользователи могут зайти на веб сайт и обновить их, если вдруг дороги будут изменены», — говорит он.

Натан Лоу добавил, что устройство может проигрывать музыку и видео, записанное на карту памяти. Прибавьте к этому настраиваемую аудиосистему.

В то время, как подобные технологии доступны за границей уже довольно давно, большинство моделей, доступных в Малайзии, являются съёмными, устанавливаемыми на ветровое стекло или на приборную доску и подсоединяемыми к прикуривателю.

Данный же мультимедийный навигатор является встроенным устройством, которое может быть подстроено под приборные доски разных автомобилей так, что не будут болтаться никакие провода, мешающие обзору водителя.

«7-дюймовый сенсорный экран LCD WVGA (800×480) с 16.7 миллионами цветов обеспечивают картинку высокого качества, при этом яркость экрана меняется в зависимости от освещения в машине», — сказал Натан Лоу во время показа устройства в компании в Сегамбуте.

Перед началом путешествия, водители могут выбрать 3 опции: «свободный», «короткий» и «магистраль», — и устройство само подберёт подходящий маршрут. Сенсорный экран почти мгновенно отзывается на прикосновения, так что водителю не придётся отвлекаться от дороги.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.