GPS гид для любителей шоппинга от Chicwalks

Опубликовано: 5/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Зимняя Олимпиада 2010 года в Ванкувере всё ближе, и в воздухеБританской Колумбии витает запах больших денег. В ближайшие месяцы доходы от розничной торговли вырастут в разы, однако, появятся и трудности — как в городе, наполненном потенциальными покупателями, выделиться из огромной толпы продавцов?

Chicwalks.com и их новейшее программное обеспечение Chicwalks Vancouver iPhone вполне может стать подходящим решением. Детище Карена Хенрика — Chickwalks.com — предоставляет маршруты для шоппинга в Париже, Ванкувере, и, в ближайшем будущем, в Сан Франциско. Это хорошая альтернатива громоздким бумажным гидам для людей, которым более привычны мобильные устройства, такие как iPhone. Данное программное обеспечение можно приобрести за $4.99 в магазине iTunes App Store. Оно уже содержит 9 маршрутов со списком в более чем 1,000 магазинов, информацию о скидках и цифровые купоны. Плюс доступна возможность GPS навигации, что должно избавить вас от лишней мороки с поиском того, что вам нужно.

Chicwalks подстраиваются под каждый отдельный город путём договорённостей с локальными магазинами, и, в итоге, их детище может стать одним из немногих LBS приложений, которые быстро приносят доход и не требуют рискованных капиталовложений. Вопрос лишь в том, будет ли приложение распространяться достаточно быстро от города к городу, или какая-нибудь другая большая компания с большими деньгами позаимствует идею и приберёт всю прибыль к себе.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.