Ndrive теперь работает на Android

Опубликовано: 25/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

GPS приложение NDrive, которое было доступно только для iPhone, теперь доступно и для пользователей Android. Какова же разница между Google Maps и NDrive? И зачем платить за NDrive, когда Google Maps Navigation можно скачать бесплатно? Во-первых, чтобы работало Google Maps Navigation, вам нужен хороший канал связи с высокой скорость, а во-вторых, не все живут в США, для которых разработано это приложение (не берем в счет работу хакеров по разблокированию приложения для его работы по всему миру). NDrive использует карты, инсталлированные на ваш телефон, и не требует 3G связи, которая для многих может оказаться дороговатой.

NDrive предлагает пошаговые голосовые инструкции, навигацию, создание маршрута, поиск по различным категориям, три различных режима маршрутизации, избранное, POI и базу радаров. Другие особенности приложения включают создание расширенных маршрутов с несколькими точками назначения для планирования поездки, 3D отображение некоторых зданий и достопримечательностей, поддержка ABC и QWERTY клавиатур и автоматическое переключение режимов день / ночь.

NDrive будет работать на версиях Android 1.5, 1.6 и 2.0, включая телефоны: Motorola Droid, T-Mobile G1, HTC Magic, Hero, Dream и Samsung i7500.

Цены на приложение:
США – €25.00
Россия – €45.00

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.