Telogis занял первое место в Mobile Star Awards 2009

Опубликовано: 23/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Был назван победитель в восьмой ежегодной Mobile Star Awards — программе, которую реализует новостной портал MobileVillage.com. Telogis взял почетную награду в категории Enterprise Software за Telogis OnTrack — GPS приложение нового поколения, которое помогает организациям всех размеров максимально увеличить эффективность их мобильных рабочих сил и снизить эксплуатационные расходы.

Возможности Telogis OnTrack включают: AVL/GPS, роутинг, навигацию, спутниковые изображения, обслуживание транспортных средств, сообщение и измерение времени простоя, скорости и статуса двигателя (вкл\выкл).

Telogis проектирует и разрабатывает самую всестороннее развитую LBS-платформу в этой индустрии, и тысячи проголосовавших читателей MobileVillage выбрали Telogis OnTrack победителем по ряду причин, включая его возомжность сильно упростить операции и увеличить производительность. Платформа OnTrack помогает предприятиям, владельцам бизнеса и менеджерам оптимизировать деловые операции и эффективно управлять их транспортными парками с помощью технологии GPS.

“У Telogis OnTrack есть диапазон особенностей, специально разработанных, чтобы помочь большим организациям оптимизировать использование своих мобильных ресурсов и предоставить ключевым лицам, принимающим решения, практические инструменты для повышения производительности», — сказал президент Telogis Дейв Коззенс. — “Мы полагаем, что продукт обеспечивает самое лучшее решение для увеличения производительности и эффективности, доступное сегодня на рынке.”

“Победители выбраны реальными пользователями на основании реальных результатов,” — сказал Джон Ковингтон, основатель и президент MobileVillage. — “Совершенно новые мобильные услуги конкурировали на равных с хорошо известными решениями, и кандидаты и победители получают должное уважение в мобильной промышленности как потенциально новые лидеры.»

Все категории и победители перечислены на сайте www.mobilevillage.com/awards.htm.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.