Mio объявляет о начале российских продаж GPS навигатора Mio Moov S700

Опубликовано: 21/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Mio объявляет о начале продаж в России автомобильного GPS навигатора Mio Moov S700, оснащенного ПО Mio Spirit с простой и логичной структурой меню и полным набором мультимедийных функций.

Навигатор имеет ультратонкий корпус и 7-дюймовый экран, медиа плеер и A/V вход, который позволяет подключить портативный DVD-проигрыватель к навигатору.

В Moov S700 реализованы все навигационные возможности линейки Moov S. Функция NavPix™ Photo Navigation позволяет загружать  и создавать фотографии с геометками и прокладывать к ним маршрут.

Путеводители отображают историческую справку о городах, местные достопримечательности, а также  помогают найти, где остановиться на ночлег, перекусить или развлечься.

Путеводители отображают историческую справку о городах, местные достопримечательности, а также  помогают найти, где остановиться на ночлег, перекусить или развлечься.

С функцией «Исследовать» пользователь без усилий может изучить любой фрагмент на карте на предмет интересующих POI, отсортировать полученный список по алфавиту, типу или дистанции и проложить маршрут к выбранному объекту.

Помимо обычных типов маршрута, таких как короткий, быстрый, оптимальный,  в новинке предусмотрен и «Экономичный». Данный режим прокладки маршрута позволит сэкономить топливо без значительного увеличения времени в пути.

С момента выхода на международный рынок навигатор Moov S700 получил множество наград и рекомендаций за тонкий стильный форм-фактор и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Характеристики навигатора Moov S700 :

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.