Research and Markets — «GPS — Глобальное обновление данных по тенденциям рынка и его потенциалам»

Опубликовано: 16/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Издание Research and Markets выпустило отчет «GPS — Глобальное обновление данных по тенденциям рынка и его потенциалам», в котором анализируются рынки с вертикальной структурой и географический охват.

Согласно резюме отчета:

«За последнюю декаду рынок Глобальных Навигационных Систем постоянно развивался, увеличилось использование автомобильной навигации, систем управления автопарками, систем трекинга имущества, топографии/картографии, авиационных, морских и аэронавтических систем, а также развился и потребительский рынок GPS.

В последние годы технология становится все более доступной для общественных приложений, поскольку передовые спутниковые системы почти вездесущи. Крупномасштабный выпуск систем для приложений, таких как автомобильная навигация и развлекательное судоходство, толкает рынок вперед, а уменьшение затрат на интеграцию и компонентную базу добавляет еще и экономический толчок. Поскольку миниатюризация стала нормой, GPS продукция становится более мощной в плане отслеживания сигнала, повторной синхронизации, мощности обработки и операционной системы.»

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.