Elm и Hazel — два новых телефона Sony Ericsson линейки Greenheart

Опубликовано: 16/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

В интернете уже упоминались два телефона Sony Ericsson из линейки Greenheart — J10 и Naite. Сегодня компания представила еще два, названные Elm и Hazel.

Эти устройства относятся к экологически чистым телефонам, так что их названия Elm (Вяз) и Hazel (Орешник) отлично им подходят. Оба телефона имеют Wi-Fi, GPS и встроенные виджеты для работы с социальными сетями. Устройства также поддерживают технологии Clear Voice (чистый звук), Noise Shield (система шумоподавления) и Intelligent Volume Adaptation (интеллектуальная технология адаптации уровня громкости к окружающим условиям).

Оба телефона водонепронецаемы (защита от брызг) и оснащены 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, GPS приемником, поддержкой Wi-Fi, картографическими приложениями Wisepilot и предустановленными Google Maps.

Sony Ericsson Greenheart Hazel толщиной 16мм весит 160 грамм, имеет 2.6 дюймовый QVGA экран с 16 миллионами цветов. Sony Ericsson Greenheart Elm же весит 90 грамм и имеет толщину 14мм, но зато его экран всего 2.2 дюйма с поддержкой лишь 262 тыс. цветов.

Другие особенности Elm и Hazel: HD Voice ready/AMR-WB аудио кодек, четырех-диапазонная поддержка для GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и двух-диапазонная для HSPA (2100/900 МГц), поддержка SensMe/MegaBass/TrackID, встроенный акселерометр, зарядка через microUSB.

Дата релиза Elm и Hazel назначена на первый-второй квартал 2010 года.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.