Google Maps Navigation снова взломаны: функциональные возможности частично восстановлены

Опубликовано: 16/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Если мы и знаем что-нибудь о разработчиках Android, так это то, что международным пользователям не нравится, что какие-то возможности доступны только жителям США. После взлома бета версии Google Maps Navigation, обнаружилось что Google блокировал атаку на прошлой неделе. Смельчаки, обойдя xda-разработчиков, взломали ее снова.

Новый взлом — это ручная работа хакера под ником Brut.all, она включает в себя удаление вручную существующих версий Google Maps и последующую загрузку специально подделанных с копией, восстанавливающей функциональные возможности навигации.

К сожалению, такая версия поддерживает значительно меньше функций по сравнению с оригиналом и для пользователей США в том числе, поэтому лучший совет — загружайте официальную версию если у вас есть возможность.

Она пошаговая для всех тех пользователей, где Google предлагает свой сервис «Directions» по стандартам Google Maps.

Если вы хотите попробовать ее на своем гаджете с Android, обратитесь к этому треду за инструкциями (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583123). Конечно, Google может в любой момент заблокировать все это снова, так что наслаждайтесь, пока есть возможность.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.