NAVTEQ Global LBS Challenge продлил регистрацию для индийского региона до 18 декабря 2009

Опубликовано: 11/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Регистрация на NAVTEQ Global LBS Challenge будет продлена на одну неделю, с 11 декабря по 18 декабря 2009 года, для индийского региона. Для регистрации на участие не требуются готовые решения: все участники должны представить свои продукты до 29 января 2009. Региональные победители NAVTEQ Global LBS Challenge в Индии будут представлены 29 апреля 2010 в Нью-Дели.

Конкурс открыт для предпродажных приложений для любых платформ и устройств с призом в 10 миллионов долларов. Больше информации о конкурсе можно найти на www.LBSChallenge.com.

В этом году спонсорами конкурса являются: Alcatel-Lucent, AtlasCT, Bing Maps, deCarta, DeviceAnywhere, DigitalGlobe, GPS Business News, HTC, Imagination Technologies, Intel, Mobile Distillery, Tanla и The Code Project.

Международный конкурс NAVTEQ Global LBS Challenge проводится NAVTEQ для DevelopersT (NN4D) с 2003 года, он помогает разработчикам приложений со всего мира создавать инновационные LBS, используя динамические технологии позиционирования и карты NAVTEQ. Точность и насыщенность карт NAVTEQ и данные LBS облегчают развитие будущих приложений.

Global LBS Challenge стало главным событием в LBS индустрии. Более 32% финалистов прошлых шести лет продолжили получать финансирование или запускать коммерческие приложения.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.