Альберт Захалка присоединяется к Topcon Precision Agriculture

Опубликовано: 11/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Альберт Захалка, бывший исполнительный директор двух компаний, входящих в топ-100 журнала Fortune, был назначен главным вице-президентом Topcon Precision Agriculture (TPA), отделения компании Topcon Positioning Systems (TPS), известной нам своими GPS модулями.

На новом месте Захалка будет управлять сельскохозяйственными операциями компании из Аделаиды, Австралия. Говоря о назначении, О`Коннор сказал: «Альберт принес мир знаний в Topcon вцелом и в сельскохозяйственное отделение в частности. У него богатый опыт в управлении доходами и расходами, развитии бизнеса, стратегическом планировании, продажах и маркетинге, а также он лидер в области управления и разработки продуктов и технологий.»

Захалка — бывший вице-президент подразделения мобильной электроники компании Sauer-Danfoss (1999 — 2008 г. г.) — также занимал несколько важных постов в Emerson Electric Corp.

Девять лет назад О`Коннор и Захалка работали над созданием венчурного фонда с Topcon и Sauer-Danfoss в сфере управления машинами.

Последний год Захалка работал с Bercon Consulting Group в сфере слияний и поглощений, реструктуризаций, стратегического планирования и кризисного управления.

Источник: GPSClub.ru

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.