Rummble интегрирует Skyhook Wireless в локальные приложения

Опубликовано: 11/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Компания Rummble объявила, что Skyhook Wireless была выбрана в качестве провайдера локальной информации для нового приложения для коммуникаторов на базе Windows. Это приложение будет использовать патентованную систему Wi-Fi позиционирования от Skyhook Wireless, чтобы помочь пользователям лучше ориентироваться и находить нужные места.

Rummble — простейший способ искать людей и места поблизости, используя поиск данных от Twitter и других сервисов. Rummble позволяет пользователям легко оценивать, выбирать и просматривать любые локации и POI, быстро получая персонифицированные данные, основанные на их предпочтениях. С его помощью вы можете сообщать друзьям об интересных событиях, отметив место на карте и отправив его через Twitter, Facebook, SMS или электронную почту.

«Поиск надежного локального сервиса стало неотъемлемой частью создания Rummble для Windows», — сообщил Эндрю Дж. Скотт, основатель и президент Rummble. — «Skyhook Wireless быстро решает проблему точности определения местоположения».

«Rummble — уникальное приложение в Windows Mobile Marketplace. Оно требует высокой точности позиционирования, чтобы помочь пользователям найти лучшие местные точки и избежать ошибок», — добавила Кейт Имбак, вице-президент маркетинга Skyhook Wireless. — «Все больше и больше приложений на Windows Mobile приходят к SkyHook, чтобы улучшить точность и скорость определения местоположения»

Сегодня Rummble можно скачать бесплатно в Windows Mobile Marketplace. Skyhook Wireless предлагает доступный SDK для разработчиков Windows Mobile: www.skyhookwireless.com/developers/sdk.php.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.