Дни системы спутниковой навигации Galileo пройдут в марте в Брюсселе

Опубликовано: 9/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Дни системы спутниковой навигации Galileo пройдут в Брюсселе (Бельгия) с 3 по 5 марта 2010 года. На них будут продемонстрированы новейшие приложения, разработанные с использованием передовых технологий для Глобальной навигационной спутниковой системы (GNSS) в рамках Седьмой программы Евросоюза Research Framework Programme (FP7), Программы Трансфера Технологий ESA, а также национальных и региональных программ.

3 марта пройдёт круглый стол, в котором примут участие ведущие разработчики GNSS. Также состоится Венчурная Академия SME, будут работать экспертные группы, пройдёт выставка, посвященная системе спутниковой навигации Galileo, и мероприятия для прессы. Второй день ознаменует собой открытие Седьмого Европейского конкурса по практическому применению спутниковой навигации (ESNC) 2010, кроме этого, пройдут конференции по финансовым инновациям и Состязания Секторов, в которых участники смогут узнать о последних достижениях в области разработки GNSS.

Два дня будут проходить демонстрации последних достижений GNSS. В пятницу пройдут конференции, посвященные обзорам рынка и кейс-стадис.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.