GPS Tuner объединяется с TeleAtlas и DigitalGlobe для улучшения программы GPS Tuner Atlas

Опубликовано: 9/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Компания TeleAtlas, провайдер цифровых карт и динамического контента для GPS навигационных и локационных решений, и GPS Tuner, компания по разработке программного обеспечения для внедорожного отдыха, объявили о соглашении, по условиям которого TeleAtlas будет поставлять цифровые карты для GPS Tuner Atlas, программы GPS Tuner. Программа также использует спутниковые снимки от DigitalGlobe, лидирующего провайдера коммерческих продуктов и сервисов для работы со спутниковыми снимками высокого разрешения, для еще большего совершенствования визуального пользовательского опыта.

По соглашению, GPS Tuner Atlas использует цифровые карты Tele Atlas Европы и Северной Америки с целью обеспечения высококачественной навигации для любителей отдыха на открытом воздухе, от гео-кэтчеров до игроков в гольф, от велосипедистов до любителей бега.

«Все больше и больше потребителей желают иметь локационную информацию, улучшающую их стиль жизни и досуг,» — сказал Филип Нэйринк, вице-президент по пользовательским рынкам в компании Tele Atlas. — «Работая вместе с GPS Tuner и давнешним партнером DigitalGlobe, мы рады расширить наше портфолио с помощью мощного, визуального внедорожного навигационного решения.»

GPS Tuner Atlas является последним поколением внедорожного навигационного программного решения, разработанного GPS Tuner. Новое ПО совместимо с широким спектром мобильных устройств. Программа GPS Tuner Atlas доступна у Pocketland, Handango и других популярных дистрибьюторов. Ожидается, что решение появится в Западной Европе, Северной Америке и Азии встроенным в некоторые устройства для использования на природе в 2010 году.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.