Программу СитиГИД Диспетчер версии 1.1 можно загрузить бесплатно

Опубликовано: 9/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

СитиГИД Диспетчер предлагает простое, эффективное, и главное – бесплатное решение для управления собственным автотранспортом. После регистрации мобильных клиентов в программе СитиГИД Диспетчер вы получаете возможность по отображению их текущего местоположения на электронной карте. При этом отображается не только актуальная позиция Клиента, но также и его текущий маршрут, время доезда и некоторая дополнительная информация.

Пейджинг

Через программу Диспетчер вы можете отправлять клиентам различные сообщения. Например текстовое сообщение для того, чтобы не отвлекать водителя и не пользоваться телефоном. Либо сообщение с указанием нового финиша. При этом, после получения сообщения, водитель может его проигнорировать и в этом случае ничего не произойдет. Или водитель может подтвердить новый финиш, в этом случае программа автоматически построит новый маршрут и будет осуществлять по нему движение. Также водитель может ответить на сообщение, отправив текстовое сообщение Диспетчеру. По аналогичному сценарию можно обмениваться и сообщениями с указанием нового маршрута.

Ввод маршрутных и финишных точек в программе СитиГИД Диспетчер может осуществляться с карты – при помощи курсора, или через адресный поиск. Кроме того, в программе сохраняется история коммуникации между Диспетчером и Клиентом, так что всегда можно посмотреть отосланное или полученное сообщение.

Системные требования

Операционная система:       Windows XP (SP2), Windows Vista (SP1)
Оперативная память:     512MB минимум
Жесткий диск:   рекомендуется не менее 50MB свободного места
Позиционирование:       GPS-приемник не поддерживается
Коммуникации:   требуется подключение к сети Интернет,
необходима доступность TCP-портов 1959, 1961 и 1984
Совместимые клиенты:    GPS программа СитиГИД версии 3.5 и старше

Загрузить:

Программа City Guide Dispatcher для ПК *
Карта Москвы **
Карта Санкт-Петербурга **
Карта Мос.области **
Карта Лен.области **
Карта Украины **
Карта Киева **
Карта Астаны **
Карта Алматы **
Карта Риги **
Карта Дороги Евразии **

можно на сайте разработчика http://www.probki.net/Programs/Dispatcher.asp

* — для установки скопируйте содержимое архива в пустую папку и запустите программу; при первом старте программа автоматически соединится с сервером, зарегистрируется и получит с сервера логин и пароль.
** — файлы карт разместите в папке Мои документы до запуска программы.

Дополнительные карты можно загрузить в разделе Обновления, используя логин и пароль, указанные в программе (Меню->Настройки->Интернет).

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.