Навигация АВТОСПУТНИК City+ для PND: установите программу на любой навигатор в сервис-центре NaviЦентр!

Опубликовано: 9/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Если по каким-то причинам пользователя не устраивает программа навигации, установленная на его персональном навигаторе (PND) — устарели карты или требуются дополнительные функции (например, сервис пробок) — есть простой и доступный способ поменять программу навигации.

С начала декабря 2009 года всем владельцам персональных GPS-навигаторов предоставляется уникальная возможность легальной установки универсальной версии программы GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК на своё устройство.

Сделать это очень просто: достаточно обратиться в сервис-центр NaviЦентр и принести туда свой навигатор.

Стоимость лицензионной программы АВТОСПУТНИК вместе с установкой в сервис-центре NaviЦентр составляет всего 1000 рублей.

Навигационная программа АВТОСПУТНИК City+ для PND — универсальное решение для более множества моделей автонавигаторов, подробные карты (города и регионы на выбор), маршруты с учетом ПДД РФ, сервис Яндекс.Пробки и построение маршрутов в объезд пробок.

Пробочный сервис в АВТОСПУТНИКе, основанный на данных центра Яндекс.Пробки, предоставляется пользователям бесплатно.

Сервис пробок в навигации АВТОСПУТНИК работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, в тестовом режиме – в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске. С ноября 2009 года данные Яндекс.Пробок обрабатываются и предоставляются пользователям новым сервером АВТОСПУТНИКа: данные приходят еще быстрее и стабильнее, их актуализация – в пределах 2-6 минут.

Акция действует до 31 декабря 2009 года.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.