GPSDifferential модуль для MobileMapper 6 задействует DigiTerra.

Опубликовано: 4/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Magellan® Professional объявила о доступности модуля MobileMapper 6 GPSDifferential для программного приложения DigiTerra Explorer 6. С помощью модуля GPSDifferential для MobileMapper 6 можно легко достичь суб-метровой картографии, даже там где недоступны коррекции в реальном времени. Модуль GPSDifferential для MobileMapper 6 является программной опцией, интегрированной в новую версию DigiTerra Explorer 6 для обеспечения суб-метровых показателей для пользователей DigiTerra Explorer работающих с GPS устройством MobileMapper 6.

Работая в тени, модуль не прерывает нормального рабочего процесса и автоматически записывает необработанные данные, требуемые для надежных суб-метровых пост-обрабатываемых дифференциальных исправлений. «Сырые» данные сохраняются этим программным расширением и могут обрабатываться впоследствии с использованием MobileMapper 6 Office, который включен в предлагаемую поставку модуля GPSDifferential. Эти данные экспортируются со всеми атрибутами в формате shapefile.

MobileMapper 6 с программой DigiTerra Explorer 6 с использованием опции Magellan GPSDifferential отлично подойдет для лесничества, сельского хозяйства и других натуральных хозяйств, требующих высокозащищенного, простого в использовании GIS устройства по небольшой цене, но с точностью менее метра.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.