Telmap выпускает навигационное GPS приложение Navigator для Android

Опубликовано: 2/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Telmap, пионер в области мобильных решений, анонсировал выпуск специального издания Telmap Navigator для Android, позволяя тем самым использовать свои признанные решения в LBS на «самой быстро развивающейся операционной системе для смартфонов в 2009″.

Часть стратегии Telmap — оптимизировать свое решение для главных операционных систем. Выпуск издания для Android следует за успешными запусками на iPhone, BlackBerry, Symbian, BREW и Windows Mobile, что поможет пользователям использовать в своих интересах и популярный интерфейс Android.

Telmap Navigator для Android позволяет пользователям установить и начать навигацию в течении нескольких секунд. Некоторые из главных особенностей приложения включают:

— ONE winning application — единое решение, включающее в себя автомобильную навигацию, навигацию для пешеходов и местный поиск с удобным сервисом Tap’n’Go
— Навигация в реальном времени с трехмерными движущимися картами, голосовыми и текстовыми инструкциями, информацией о траффике и отметками важных пунктов, таких как заправочные станции и места для стоянки.
— The Place Carousel, набор популярных виджетов на карте, с отметками отелей, кафе и т.п.
— Маршрут загружается полностью сразу, в момент начала навигации, позволяя быстро менять направление когда необходимо, без переподключения к серверу.

«Стратегически Telmap поддерживает основные мобильные платформы, чтобы обеспечить все возможности для определения местоположения, и может использоваться широкой аудиторией пользователей на широком диапазоне устройств,» — говорит Орен Ниссим, президент Telmap.

«Мы видим Android как большую платформу, которая может создать большое связанное сообщество. Высокая эффективность платформы соответствует нашим уникальным технологическим требованиям и тем самым обеспечивает пользователей продвинутыми возможностями в мобильной навигации и навигационных приложениях.»

Telmap работает со всеми клиентами, чтобы обеспечить Telmap Navigator для Android всем подписчикам. Telmap Navigator для Android доступен у лидирующих операторов, включая Orange, где этот сервис бесплатен и идет как часть пяти основных тарифных планов. Поддержка большего количества операторов запланирована на ближайшее будущее.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , , , , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.