Компания Avis в партнёрстве с Туристическим Клубом Италии начала продавать GPS навигаторы

Опубликовано: 2/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Компания AVIS начала предлагать портативные GPS навигаторы своим клиентам в Италии. Фирма, занимающаяся арендой машин, заключила партнёрское соглашение с Туристическим Клубом Италии, который продаёт навигаторы с 2007 года.

GPS навигатор T-370 оборудован экраном с диагональю 3.5 дюйма, базой карт от NAVTEQ и программным обеспечением MyNav от итальянской компании Giove. В феврале 2007 он стоил €499; сейчас он продаётся по €99.

Этот навигатор предлагает 75 маршрутов путешествий по стране с аудио-гидом и текстовой информацией. Он располагает информацией о 12 тысячах достопримечательностях, выбранных Туристическим Клубом Италии. Режим «автострада» предлагает поистине уникальную возможность для тех, кто хочет открыть для себя эту страну: он показывает подробную туристическую информацию о городах вдоль выбранного маршрута. Также навигатор показывает расстояние до ближайшего съезда с автострады, АЗС или закусочной.

Avis уже сотрудничала с компанией TomTom в Италии. Пока остаётся не ясным, будут ли оба эти устройства продаваться компанией Avis в ближайшем будущем.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.