Радар-детектор GPS Coyote Mini v2

Опубликовано: 2/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Как вам известно, существует множество GPS радар-детекторов. И если вы живете в Европе, то мы настоятельно советуем вам приобрести один из них, поскольку на этом континенте очень много камер, фиксирующих скорость, инфракрасных камер и просто полицейских с радарами.

Coyote — известный во Франции производитель GPS детекторов, и они недавно выпустили новую модель Coyote Mini-v2. Эта новая версия серии Coyote Mini имеет дисплей в два раза больше, чем у ее предшественника, у нее есть аудио и визуальные сигналы, а также она может быть настроена без компьютера или интернета. Кроме этого, новинка показывает ограничения скорости и даже сообщает о состоянии трафика в реальном времени.

У Coyote также есть вебсайт сообщества, где пользователи могут отметить полицейские «засады». В России подобный сервис, как вы уже знаете, тоже есть — Камеры и засады ДПС.

Coyote Mini-v2 обещает отсутствие ложных тревог, возможность подробной настройки расстояний для шоссе и города и надежную информацию об ограничениях скорости.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.