Dash Cam Dually с двумя камерами и GPS будет присматривать за авариями

Опубликовано: 2/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Камеры, установленные в автомобилях и используемые для записи возможных аварий, не особенно распространены, поэтому Dash Cam Dually стала настоящим сюрпризом, описанная как “последнее слово в автомобильных камерах”. DCD имеет две камеры с 1.3 мегапикселями и оснащена GPS, цифровым компасом и шок-сенсором. Устройство автоматически делает запись того, что происходит внутри и снаружи транспортного средства в случае столкновения.

Есть также четыре инфракрасных светодиода, которые работают в ночное время. Все записывается на карту SD с полной регистрацией времени/даты, скорости, местоположения и других деталей.

Программное обеспечение показывает оба ракурса сразу, плюс автоматически показывает местоположение на Google Map во время воспроизведения для любого пункта. Карточка на 2гб идет в комплекте, но если у Вас достаточно места для хранения данных, Вы можете записывать видео непрерывно; считается, что это удобно, для того, чтобы контролировать водителей-подростков или служащих.

Конечно, у каждого гаджета есть обратная сторона и здесь это — сумасшедше высокая цена. Dash Cam Dually оценен в 385$, что искренне кажется завышенной суммой.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.