NDrive объявили о скорой доступности NDrive для Лос Анджелеса и Нью Йорка с полной поддержкой пошаговой GPS навигации.

Опубликовано: 27/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Сегодня компания NDrive заявила о скором появлении в App Store программного решения NDrive LA и NYC (Лос Анджелес и Нью Йорк) с полноценной поддержкой пошаговой навигации. Семейство программ NDrive Сities является идеальным решением для пользователей iPhone, нуждающихся в дешевом локационном GPS решении. NDrive Los Angeles уже доступна, а NDrive New York будет доступна уже завтра.

Новые программы интегрируют в себе пошаговую GPS навигацию, расширенную информацию о точках интереса POI, обоснованную цену, для того чтобы привлечь пользователей iPhone. Не важно турист ли вы, боящийся потеряться, или местный житель, ищущий новое место в городе, NDrive обеспечит нужной информацией и направлениями движения непосредственно на телефоне, причем по очень привлекательной цене.

Новинки расширили семейство NDrive, уже включающее Лондон и Рим. На этой неделе выйдут программы и для Берлина, Мюнхена и Брюсселя. Остальные города Европы имеют аэрофотосъемку от Норвежского партнера NDrive — Blom.

Основные функции программы NDrive:
— пошаговые голосовые инструкции движения;
— Тысячи точек интереса POI;
— Режимы маршрутизации для Пешеходов, Автомобилей и Путешествий;
— Высокоэффективный поисковый движок и быстрые вычисления;
— Все картографические данные сохраняются на телефоне, так что можно съэкономить на дополнительных загрузках;
— Система распознавания движений для работы с меню, увеличения и масштабирования карт для более лучшего их отображения и управления картами.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.