Компания TomTom объявила о выпуске XXL World Traveler Edition GPS

Опубликовано: 27/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Компания TomTom является одним из ведущих производителей GPS и навигационных устройств для автомобилей и других транспортных средств в мире. Компания предлагает множество различных GPS решений с различными функциями, подходящих для работы на экранах разных размеров и работающих как на дешёвых, так и на самых дорогих устройствах. ТomTom объявила о выпуске новой специальной версии своего GPS навигатора XXL 540S, который вышел в сентябре, под названием World Traveler Edition.

XXL 540S World Traveler Edition имеет предустановленные и готовые к использованию карты США, Канады и Европы. Он также оснащён большим сенсорным 5-дюймовым экраном и многими другими дополнениями, вроде возможностей передачи карт, вызова меню помощи, 4 Гб памяти, навигатора по трудным местам дороги, и базой данных, содержащей 7 миллионов объектов.

Этот GPS навигатор также использует систему интеллектуальной навигации TomTom IQ, которая призвана помочь вам проехать по наиболее трудным дорогам и которая основывается на информации о средней скорости движения на дорогах в зависимости от времени дня и конкретного местоположения. World Traveler Edition появится на прилавках США и Канады в начале декабря и будет стоить $349.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.