Локальный поиск Google на GPS навигаторах Moov и Moov Spirit от Mio

Опубликовано: 27/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Локальный поиск от Google теперь стал доступен на всех устройствах линейки Moov и Moov Spirit. Ищите, где перекусить или купить цветы по дороге домой? Теперь осуществить поиск ближайших мест можно так же быстро, как и дома в интернете. Просто используйте локальный поиск в своем навигаторе.

Если у вас есть навигационное устройство Spirit с поддержкой Bluetooth и совместимый телефон с Bluetooth, то вы легко сможете получить доступ к этой услуге.

Можно искать по ключевому слову. Например, набрать слово «суши» в том случае, если вы не знаете названия ресторана. После этого сервис покажет ближайшие к вам рестораны, где подают суши.

Просто введите поисковый запрос, и локальный поиск покажет вам все подходящие места. Затем кликните по интересующей вас точке, и навигатор покажет к ней дорогу.


Планируете маршрут? Подключите свой навигатор к компьютеру и вы сможете переслать GPS координаты места назначения из Google Maps прямо на навигатор при помощи MioMore Desktop. В устройстве эти координаты вы затем сможете найти в папке My Places.

— Mio поддерживает локальный поиск в более чем 20 странах, включая бОльшую часть Европы, США, Австралии, Бразилии и т.п.;
— Расширенный поиск по миллионам адресов для каждой страны;
— Быстрый и легкий доступ к самой актуальной информации прямо на ходу;
— Результат поиска содержит все контактные данные по пункту назначения;
— Все результаты поиска оцениваются пользователями Google.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.