GPS навигатор Ergo 643

Опубликовано: 25/11/2009, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы Ergo

Стильный гид по раздорожью!

Отправляясь в дорогу мы, конечно же, не хотим тратить время на поиск самого краткого и удобного пути к месту назначения, однако зачастую нам приходится часами колесить по дорогам в поисках нужной цели.

Если раньше это было проблемой, то теперь с помощью нового GPS-навигатора Ergo GPS 643 можно не только быстро найти нужный объект, но и создать стильную атмосферу внутри салона.

Толщина Ergo GPS 643 составляет всего 12.5 мм, что делает устройство удобным и практичным в использовании, а несколько цветовых решений корпуса новинки позволяют гармонично дополнить салон вашего автомобиля стильным устройством

Навигатор осуществляет многовариантный поиск, прокладывание маршрута движения, а также сопровождение в пути от поворота к повороту с использованием голосовых инструкций TTS (text-to-speech). Устройство осуществляет сквозную навигацию (от дома к дому), производит поиск полезных объектов инфраструктуры (POI). При отклонении от расчетного маршрута GPS навигатор автоматически определяет наиболее оптимальный путь возврата к изначальному курсу.

Работа с навигатором осуществляется посредством 4.3” сенсорного дисплея. В навигационной системе предусмотрена возможность просмотра карт местности в 3D формате, а также использование функций ночного режима и отображения доступных спутников.

Благодаря установленной в Ergo GPS 643 лицензионной навигационной программе iGO8, новинка имеет общее маршрутное покрытие по Украине (с подробными картами более 40 городов).

Помимо навигационной системы Ergo GPS 643  может воспроизводить видео, Мp3 и Jpeg файлы.

В комплект навигатора входит автомобильный и сетевой адаптеры.

Время работы устройства от встроенного аккумулятора без подзарядки — до 3-х часов.

Технические характеристики:
Размер дисплея 4.3
Встроенный аккумулятор Есть, встроенный Li-Ion аккумулятор 900 мА/ч
Время работы без внешнего питания До 3 часов
Отображение карты в режиме 3D Да
Память Flash: 1 СB NAND
Опреативная (ОЗУ): 64 Мб SDRAM
Слот для карт памяти Есть, microSD
Сетевой адаптер 100 ~ 240 В (вход), 5 В, 1.5 A (выход)
Автомобильный адаптер 10 ~ 16 В, 1,3 A (вход), 5 В, 1.5 A (выход)
Динамик Встроенный
Поддерживаемые форматы MP3,MP4, JPEG, WMV
Основные функции навигации Детальные голосовые подсказки, предупреждения о камерах контроля скорости (база данных обновляется каждый год), POI с номерами, POI вдоль маршрута, интеллектуальный поиск POI, простое управление, быстрый рассчет, поддержка Избранного и Истории, информативный экран, ограничения скорости, критерии выбора
Карты Провайдер: iGo
Покрытие: Украина
Карты городов Украины более 40-ка городов
Операционная система Microsoft WindowsR CE 5.0
Размеры 118.4 x 74 x 12 мм

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.