Vehiclepath объявляет о выпуске нового устройства GPS отслеживания AT282-LP.

Опубликовано: 25/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Vehiclepath, компания из Сан-Диего, специализирующаяся на MRM (Управление Мобильными Ресурсами), объявила о выпуске нового устройства GPS слежения AT282-LP, сконструированого специально для рабочего оборудования, которое может быть украдено, потеряно или просто передвинуто на другое место. У пользователя AT282-LP есть возможность отслеживать местонахождение устройства и быть в курсе всех его передвижений.

«Используя AT282-LP, клиенты Vehiclepath получают в свое распоряжение устройство, сделанное с использованием самых передовых технологий; AT282-LP водонепроницаем, может быть установлен на улице, и дает пользователям уверенность в сохранности их оборудования. Наше устройство обладает всеми качествами, которые только могут потребоваться пользователям систем слежения,» — говорит Марк Уеллс, президент Vehiclepath.

AT282-LP имеет очень небольшую потребляемую мощность, аккумулятор автономного питания и систему сигнализации, сообщающую пользователю о том, что произошло отключение от сети или о том, что идет подзарядка.

AT282-LP заменят выпускавшиеся ранее AT262 и AT272-LP.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.