Семидиапазонная гибкая антенна Taoglas разработана для сотового рынка M2M

Опубликовано: 25/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

«FXP-14- это независимая гибкая антенна, которая позволяет сэкономить место, давая тем самым возможность использовать её в миниатюрных M2M устройствах для трэкинга и навигации на рынках телемедицины и транспорта,» — сообщает Taoglas.

Семидиапазонная FXP-14 антенна улучшает эффективность более чем на 50% всех сотовых частот 850, 900, 1700, 1800, 1900, 2100 MHz и GPS для GSM, CDMA, DCS, PCS, WCDMA, UMTS, HSPA, GPRS и EDGE. Антенна была разработана совместимой со многими устройствами, которые раньше нуждались в дорогостоящей настройке. Она также дает возможность использовать частоту 1575 Mhz для сотовых или CDMA модулей с AGPS, где требуется поддержка расширенной системы E-911.

FXP-14 покрывает все международные рынки сотовой связи и совместима со всем диапазоном модулей M2M. «FXP-14 дает более высокую производительность, улучшающую связь с сетью в областях плохого сигнала и лучшую пропускную способность передачи данных,» — сообщает Taoglas. Антенна также позволяет снизить затраты потребления энергии.

«Большинство стандартных антенн имеют плохую производительность и у них сравнительно мало шансов быть одобренными в США и во всем мире,»- говорит Дермот О’Ши, директор Taoglas. «Наше собственное тестирование на случайно выбранных устройствах M2M показало в среднем только 15-20% эффективности. Taoglas основательно изменила способ изготовления своих антенн. Мы проектируем, создаем и характеризуем антенны в устройствах, подобных тем, что потребители используют сегодня, гарантируя тем самым правильную работу. Это означает, что клиенты могут покупать наши антенны и получать выгоду от высокой прозводительности и эффективности, которую они и ожидают.»

FXP-14 не занимает дополнительного места. Используя ту же технику, что и большинство high-end мобильных телефонов, антенна располагается прямо на задней стороне устройства с помощью высококачественного 3М шлейфа. Гибкий материал отлично прикрепляется на любые неровности устройства. FXP-14 размером в 70 на 20 миллиметров поставляется с кабелем и коннектором для простоты подключения.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , , , , , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.