Новая прошивка для платы спутниковой системы GPS/GLONASS навигации Magellan MB 500 OEM предлагает новые возможности позиционирования

Опубликовано: 25/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Magellan Professional сделал доступной новый вариант прошивки для платы спутниковой системы навигации MB 500 OEM. Для этой платы доступны варианты конфигурации от L1 GPS+GLONASS до L1/L2 GPS+GLONASS+SBAS, способные удовлетворить широкий спектр потребностей клиентов.

«Плата MB 500 разработана с целью позволить OEM-сборщикам и системным интеграторам использовать определение координат в реальном времени с точностью до сантиметра в специализированных или потребительских решениях. Она предлагает поддержку L2C, возможность использовать RTK со скоростью 20Гц, а также 10Гц, привязанный ко времени (или синхронизированный) RTK для требовательных задач, таких как сопровождение/отслеживание движения машин, и других ресурсоемких приложений GPS-контроля», — заявляет Magellan.

По словам Magellan, плата MB 500 в конфигурации L1 GPS+GLONASS предназначена для клиентов, в прошлом использовавших плату Ashtech GG24 OEM для морской навигации, а также для новых OEM-сборщиков, ищущих высокопроизводительные решения с оптимальным соотношением цена/качество.

С этой платой Magellan Professional укрепила свои позиции на high-end рынке OEM-комплектующих для систем спутниковой навигации. В пресс-релизе Magellan указано, что уникальная технология обработки сигнала позволяет достичь очень точного и гибкого определения местоположения. Кроме того, компания делает упор на сильную техническую поддержку. С новой прошивкой набор задач, которые способна выполнять эта плата, увеличился.

Пользователи MB 500 могут скачать новые прошивки для своих плат, посетив FTP-сайт Magellan Professional, или связаться с их торговыми представителями по поводу данного обновления.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.