GPS навигатор Alpine PND-K3

Опубликовано: 24/11/2009, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы Alpine

Дизайн
Alpine PND-K3 выглядит как портативное навигационное устройство с компактными, прямоугольными рамками. Размер 4,8 дюйма в ширину и 2,9 дюйма в высоту и 0,7 дюймав толщину  и весит 6,3 унций и имеет приятную, прочную конструкцию, что делает его хорошим для мульти-использования автотранспортных средств. Угольно  серо-черный корпус является достаточно привлекательным, но вы также можете настроить меню с различными цветами в соответствии с интерьером вашего автомобиля или просто вашей личности

K3 оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480×272 пикселей. Текст и карты живые и четкие на дисплее, и вы можете настроить яркость экрана и время подсветки. Возвращаясь к настройке, вы можете выбрать один из нескольких цветовых схем меню и карты, такие как Ruby, Aqua, или изумруд.

Начальный экран имеет четыре основных варианта – «Перейти на», «игры», «Дом», «информация» — и вы также можете получить доступ к настройкам меню и перейти непосредственно к карте. Отлично смотрятся гладкие, анимированные переходы при навигации по меню. Экранная клавиатура также проста в использовании и просторная. Единственный минус  ето что не существует простого способа вернуться в главное меню из некоторых подменю (например, точки интересов, базы данных).


Кнопка питания, слотом расширения  SD и 3,5 мм для наушников на левой стороне, и, к нашей радости, есть внешний регулятор громкости на верхней части устройства для быстрого доступа. Вы найдете кнопки сброса и мини-портом USB в нижней части системы.

Alpine PND-K3 поставляется в упаковке с автомобильным  зарядным  устройством, сетевым адаптером, кабель USB, а также справочные материалы.

Особенности

Alpine PND-K3 оснащен 20-канальным приемником GPS и имеет передовую технологию, точность позиционирования транспортного средства (в основном встроенным акселерометром и гироскопом), чтобы дать вам лучшее приближение вашего текущего местоположения даже если вы идете через туннель или потерян прием на вашем пути. K3 поставляется с предустановленными картами Navteq Соединенных Штатов, Канады, Пуэрто-Рико и Виргинских островов. Процесс планирования поездки такой, вы можете ввести конкретный адрес, перекресток, или координаты,  выбирать точки интереса (POI); выберите из списка ранее посещенных местах; или перейти к запрограммированным к примеру  домашний адрес. K3 поддерживает многопунктовые поездки, что позволяет добавить многочисленные путевые точекы вдоль маршрута.

Технические характеристики:
Ширина 4.8
Толщина 0.8
Высота 2.9
Вес 6,3 унций
GPS System:
Рекомендуем к использованию Автомобильный
Приемник 20 канальный
Связь USB
Голосовая навигацыя Навигационные инструкции, название улиц , объявления
Антенна Встроенная
Особенности Предустановленные POI, 2D / 3D карта, Hands-Free и Bluetooth
Встроенная память 4 GB
Карты памяти SD Memory Card
Базовая карта США, Канада
Плеер:
Аудио плеер Да
Поддерживаемые форматы MP3 , WMA
Дисплей:
Тип LCD — широкоэкранный
Размер дисплея 480 x 272
Диагональ дисплея 4.3»
Поддержка цветов Да
Особенности Сенсорный экран
Подключения:
Тип подключения USB, наушники — разьем 3,5 мм стерео
Батарея:
Тип батареи Литийо-полимерный
Разное:
GPS аксессуары Крепление для автомобилей, Автомобильный адаптер питания



© информационный портал GPS info

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.