Garmin GPS

Опубликовано: 23/11/2009, автор: Администратор, категория: Словарь и GPS FAQ

Garmin International Inc — входит в состав Garmin Ltd., которая проектирует и изготовляет навигационное оборудование для потребительского, морского и авиационного рынка. Garmin GPS оборудование используется в авиации, судовождении, автовождении, OEM, туризме и других областях. Сочетание компактного размера и широких навигационных возможностей позволяет говорить о том, что Garmin GPS навигатор идеально подойдет как пешим туристам, так и владельцам автомобилей. Новый высокопроизводительный процессор обеспечивает быструю перерисовку карты. Garmin GPS навигатор имеет специальные автомобильные функции — автоматическую прокладку маршрутов и голосовые подсказки.

Garmin GPS — персональный GSP-навигатор, обладающий широкими картографическими возможностями и предназначенный для использования как в качестве переносного навигатора, так и будучи установленным на транспортном средстве. Управляется прибор традиционно для навигаторов Garmin GPS — одна большая кнопка селектор, предназначенная для перемещения курсора и расположенные вокруг нее кнопки вызова меню, переключения страниц и другие. Все кнопки расположены над экраном. Достать до них легко, при этом прибор надежно зафиксирован в ладони, а экран практически не перекрывается рукой. Информация предоставляется пользователю традиционно для навигаторов Garmin GPS — группируется по страницам.

Ценность Garmin GPS как навигационного прибора была бы невелика, если бы он не располагал возможностью построения маршрутов. Навигатор способен запоминать большое количество маршрутов и путевых точек. Навигация по маршруту может осуществляться как в прямом, так и в обратном направлениях. Предоставляется возможность внесения изменения в маршруты — добавление и удаление путевых точек, редактирование путевых точек маршрута, смена порядка следования путевых точек в маршруте.

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.