GPS навигатор Mitac Mio C310

Опубликовано: 23/11/2009, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы Mitac Mio

Mitac Mio c310 — компактный и удобный навигатор на чипсете SIrfStar III. Новинка является самым совершенным на сегодняшний день навигатором в своём классе. MioC310 – стильное и компактное GPS-устройство, разработанное с учетом интересов быстро растущего числа пользователей к системам персональной навигации. Устройство С310 выполнено в стильном белом корпусе и имеет 512 Мбайт встроенной памяти с установленными картами Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Подробные пошаговые голосовые и графические подсказки на различных языках, включая английский и русский, совместно с удобным сенсорным экраном, позволяет пользователю легко управлять картами и музыкальными файлами.

С помощью С310 можно также легко и удобно демонстрировать цифровые фотографии своим друзьям. В С310 интегрирован 20-ти канальный GPS-приемник с внутренней антенной, построенный на базе чипсета SiRFstarIII™, перезаряжаемая Li-Ionбатарея, обеспечивающая непрерывную работу до 5 часов от одной зарядки, 64 MBОЗУ , сенсорный экран, встроенный динамик, разъем для наушников и крепление для автомобиля. Идете ли вы пешком, едете на автомобиле или на велосипеде, двигаетесь по малознакомой местности, или выбираете другой маршрут из-за изменения обстоятельств или условий – с помощью С310 все это делается легко. Пользователь просто выбирает дорогу и адрес – С310 делает все остальное. Также можно заранее спланировать долгое путешествие с многочисленными остановками.
Карты отображаются в альбомной ориентации на 3,5 дюймовом сенсорном экране в 2-мерном или 3-мерном виде. В 3-мерном виде пользователь лучше видит то, что находится по ходу движения, включая наземные ориентиры, повороты дороги и POI, по сравнению с 2-мерной картой. Если пользователь пропустит поворот, пункт назначения или не успеет выполнить маневр – устройство очень быстро автоматически пересчитает маршрут и укажет, как продолжать движение в новой ситуации.

Технические характеристики:
Тип персональный навигатор (PND)
Производитель MiTAC Mio
Модель c310
GPS чипсет Sirf Star III, 20 каналов, 200000 корреляторов, чувствительность -159 dBm.
GPS aнтенна интегрированная
Вес 170 Гр с Аккумулятором
Размеры 107 x 57 х 18.8 мм
Операционная система Windows CE 5.0
Процессор Samsung S3C2440 (ARM) 400 МГц
Размер Дисплея 2.7
Тип дисплея TFT-LCD Сенсорный
Разрешение экрана 240*320
Количество отображаемых цветов 65536 оттенков
Память RAM 64 Мб
Память ROM 128мб
Питание мини USB с поддержкой зарядки от компьютера
Слоты расширения SD / SDIO / MMC
ИК-порт Есть
Тип подключения USB
Мультимедийные возможности Аудио (mp3,wma,wav и др.)

Видео (mpeg4, avi, wmv и др.)

Тип Аккумулятора Li-Ion Polymer
Ёмкость Аккумулятора 1300 mAh
Управление и ввод Хард-кнопки, сенсорный дисплей
Клавиатура Виртуальная

Комплектация:

  • GPS-КПК Mitac Mio C310
  • Адаптер питания от сети
  • Автомобильний адаптер питания
  • Автомобильное крепление
  • USB-кабель
  • СD c ПО
  • Инструкция

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.