AT&T и T-Mobile сражаются в секторе BlackBerry

Опубликовано: 20/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

В то время, как AT&T представляет публике BlackBerry Curve 8350, T-Mobile запускает продажи BlackBerry Bold 9700. Практически одинаковые на первый взгляд, смартфоны различаются по цене и функциям, таким как GPS, звонкам по WiFi и разрешением камеры.

AT&T и T-mobile вместе анонсировали новые, очень похожие смартфоны BlackBerry, продажи которых начнутся на следующей неделе. BlackBerry Curve 8520 от AT&T, оборудованный 2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео, со всеми скидками будет стоить около $100. Bold 9700 от T-Mobile будет стоить $200, при этом имея на борту GPS, 3,2-мегапиксельную камеру с возможностью записи видео.

Обе модели будут оборудованы WiFi и поддержкой личной и рабочей электронной почты, сервисом текстовых сообщений и сервисом мгновенных сообщений. У модели от T-Mobile также будут видеосообщения, AT&T предлагает обмен картинками. Также присутствуют полноразмерные клавиатуры и сенсорные трэкпады для навигации, а также выделенные медиакнопки для управления музыкой и видео. Curve 8520 от AT&T снабжен 512МГц процессором, 256 мегабайтами флэш-памяти, приложениями для просмотра и редактирования документов Microsoft Word, Excel и PowerPoint, возможностью совершать звонки в 215 странах и передавать данные в 185 странах.

Bold от T-Mobile также оснащен 256 мегабайтами памяти, но разрешение его экрана больше — 480х360 против 320х240 у Curve. Пользователи Bold также смогут переключаться между передачей звонка через WiFi или через 3G сеть T-Mobile.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.