Мобильный телефон от компании ActiveOne с GPS системой безопасности

Опубликовано: 20/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Простая идея реализуется благодаря новейшим технологиям. Мобильный телефон имеет размер кредитной карты и оснащён специальной кнопкой вызова помощи, которая поможет вам, где бы вы ни были. Плохо себя чувствуете? Чувствуете себя не в опасности? Заблудились и нуждаетесь в указании маршрута? Необходимо найти пропавшего ребёнка? Благодаря этому устройству эти проблемы перестают быть серьёзными. Вам всегда поможет диспетчер, находящийся на том конце провода 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Мобильный телефон от ActiveONE является новым уровнем в персональной защите, благодаря ему вы всегда будете в безопасности. При нажатии тревожной кнопки, диспетчер определяет ваше местоположение с точностью до нескольких шагов, в течение пары секунд. И, если это необходимо, диспетчер сможет направить в вашу сторону спасательные службы, начиная от скорой помощи и пожарных, заканчивая полицией и эвакуатором.

Данное устройство разработано для людей, которые не хотят иметь навороченное устройство. Минимум нужных функций – звонить, принимать звонки, записная книжка и, конечно же, экстренная помощь в чрезвычайных ситуациях.

Телефон подходит не только пенсионерам и людям, страдающим от проблем с памятью, но и маленьким детям при поездках в школу и обратно.

Стоимость телефона составляет $99 плюс подключенная услуга вызовы экстренной помощи за $2 в день, включая 60 минут разговоров в месяц.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.