Новое устройство для контроля за посевом от Hemisphere GPS GPS Новости / GPS навигация

Опубликовано: 20/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Hemisphere GPS анонсировали выход новой версии Outback AutoMate для контроля за посевом. Новая версия включает улучшенное программное обеспечение и три настраиваемых набора посева для уже существующего устройства удобрения. Эта версия также включает поддержку 10 новых языков в связи с расширившейся географией продаж. Outback AutoMate осуществляет автоматический контроль за участками посева и удобрения и разработан для работы совместно с Outback S, Outback S3, Outback S-Lite, Outback S3 и Outback Sts.

Outback AutoMate следит и контролирует отдельные сеялки и удобрители для минимизации перекрытий и пропусков. Он может включать и выключать секции удобрения, базируясь на заранее заданных рамках поля, неудобряемых и незасеиваемых зонах и ранее заданных участках. Он предоставляет 10-секционный автоматический контроль, ручной контроль и позволяет внести до 8 заранее установленных зон без удобрения и посева. Новый интерфейс включает 1 набор для воздушного посева с 8 секциями и 2 набора для электрической сеялки с двумя или четырьмя секциями.

«Сейчас все стараются контролировать конечную стоимость продукта, и новейшие аргарные устройства, такие как Outback AutoMate, позволяют отвечать этим запросам,» — говорит Джон Больке, директор по продвижению продуктов Hemisphere GPS. — «Outback AutoMate предотвращает перерасход семян, гербицидов и удобрений. Когда это устройство работает совместно с одной из наших систем GPS управления, такими как Outback S3, покупатель видит исключительную точность и быстрый возврат вложенных средств.»

Outback AutoMate доступен в центрах Outback и у других дистрибьюторов в Северной Америке, а также у всех официальных дистрибьюторов Hemisphere GPS.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.