GPS навигатор TomTom Go 550 Live

Опубликовано: 19/11/2009, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы TomTom

Если вы за рулем  регулярно или ежедневно добираетесь на работу вы действительно оцените  TomTom GO 550 LIVE, который  совместим  с Live Service от TomTom (требуется подписка).

LIVE услуга поможет Вам обладать  самой точной информацией в режиме реального времени  в пути (например, информации о движении, погоде, безопасности предупреждений, последние цены на топливо и т.д.); экономит время, деньги . Вы даже можете найти магазины и предприятия, где вы находитесь, благодаря  поиску  Google.

GO Live  550 оснащен новым пользовательским интерфейсом, который предоставляет вам всю необходимую информацию, прежде чем отправиться. Информация о движении, безопасности и оповещения цен на топливо все четко отображается на экране с помощью новых LIVE . Вы будете автоматически получать в реальном времени обновлений о  том, что впереди.

Опция  Эко Маршруты также была добавлена в меню вариантов маршрута, так что вы можете выбрать наиболее эффективный топливный-маршрут, чтобы помочь снизить воздействие на окружающую среду.

TomTom  GO Live 550 IQ  технология использует реальные знания условий дорожного движения, чтобы предоставить вам самый быстрый маршрут  путешествия для этого времени суток. А также сэкономит вам время, вы можете расслабиться, зная, что  вы на лучшем возможном маршруте.

4,3 » широкоформатный экран  имеет  высокое качество и антибликовое покрытием, встроенный датчик автоматической  регуляцыи  яркости поэтому вы всегда будете иметь возможность увидеть дисплей  даже при ярком свете. Также благодаря технологии Bluetooth вы  можете  разговаривать по телефону не отвлекаясь от вождения. Так же совершать и принимать звонки когда вы управляете только   прикосновением к экрану.

TomTom GO 550 Live также может быть использован для отображения фотографии, когда вы делаете перерыв в навигации.

Технические характеристики:
Торговая марка TomTom
Базовая карта Карты Великобритании
Размер экрана по диагонали в  дюймах 4,3 дюйма
Отображение карт 2D или 3D
Сенсорный экран Да
Полное Индекс Да
Точки POI Да
Камеры безопасности Да   бесплатно
Информация о движении TomTom Live Traffic
Bluetooth громкая связь телефона с сенсорным экраном  при  наборе Да
Наличие внутренней памяти Нет
Автомобильное зарядное устройство Да
Сетевое зарядное устройство Нет
Время работы батареи 3 часа
Вес 218 г
FM-передатчик Нет
Преобразования текста в речь Нет
Пешеходный режим Нет
Автоматическая подсветка Нет

Комплектация:

  • TomTom Go 550 Live
  • Active Dock
  • Автомобильное зарядное устройство
  • CD-ROM
MapShare – запатентованная технология TomTom по улучшению карт, позволяющая пользователям легко и мгновенно вносить в карты поправки и дополнения. Ежегодно меняется до 15% дорог. MapShare дает водителям возможность фиксировать все эти изменения на своих картах в промежутках между официальным ежеквартальным обновлением карт TomTom, делиться изменениями с другими водителями и по желанию оставлять в навигаторе все свои личные пометки вне зависимости от официальных обновлений карт.

© информационный портал GPS info

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.