Выпущен новый смартфон с поддержкой GPS Nokia E72

Опубликовано: 18/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

После долгих месяцев ожидания преемник E71, Nokia E72, был выпущен компанией. E72 может похвастаться новыми функциями, например, электронной почтой и чатом десктопного типа. E72 также содержит последние версии карт Ovi с GPS-навигацией и компасом.

Внешне E72 похож на E71, но E72 имеет более высокое разрешение экрана, 5ти мегапиксельную камеру, а размеры телефона остаются прежними. Как и ожидалось, собственный e-mail сервис Nokia, Nokia Messaging, уже инсталлирован на телефон. Данный мессенджер имеет поддержку популярных IM-протоколов. Удобная QWERTY-клавиатура делает этот телефон идеальным для бизнеса и быстрой коммуникации. Небольшие кнопки размером с конфету тик-так расположены близко друг к другу, что позволяет развивать высокую скорость набора текста. E72 поставляется с 3.5 мм аудио-входом, это грамотное решение, которое по каким-то причинам не было реализовано в E71. Благодаря более мощному процессору с частотой 600Мгц, E72 будет гораздо быстрее своего предшественника.

Стоимость телефона будет составлять около €350 ($524) при условии предзаказа, что пока можно сделать только через сайт Amazon, на официальном сайте Nokia пока нет информации о предзаказе.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.