Samsung Behold II с GPS от T-Mobile в продаже с 18 ноября

Опубликовано: 18/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

T-Mobile объявил дату поступления в продажу Samsung Behold II, своего новейшего коммуникатора на базе Android. Новый аппарат с 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем AMOLED, 5МП камерой c автофокусом и вспышкой, Wi-Fi, 3G, интерфейсом TouchWiz от Samsung и ОС Android 1.5, а так же c двухлетней сервисной гарантией, появится в продаже 18 ноября, по цене $299,99.

Кстати, интерфейс TouchWiz построен на базе самсунговского “Cube”, вращающегося на экране куба, дающего доступ ко всем основным ярлыкам — галереям фотографий, видео, музыки, интернету, YouTube и базе МР3 на Amazon. Небольшим разочарованием стало то, что Samsung не стал использовать на своих аппаратах новейшую Android 2.0, и Motorola DROID по-прежнему остается единственным поставляемым в США аппаратом с установленной ОС Android 2.0, но судя по всему, потребуется некоторое время, чтобы довести возможности интерфеса до полной совместимости с ОС.

Кроме этого аппарат поддерживает Exchange ActiveSync, GPS и Bluetooth 2.1, слот microSD, поддерживающий до 16GB внешней памяти (базованя комплектация включает в себя карту на 2 GB) и сервис Visual Voicemail. На Behold II работает поддержка таких сервисов, как Google Search™, Google Maps™, Gmail™, YouTube and Google Talk™, равно, как и тысячи игр и приложений, доступных для скачивания и установки с портала Android Market. Нельзя сказать, что этого всего хватит, чтобы удержаться от использования других аппаратов серии Android, но поклонники Samsung, влюбленные в дисплеи AMOLED и привыкшие к использованию интерфейсов-кубов, найдут для себя новый Behold II очень привлекательным.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.