GPS навигатор TomTom XXL 530 S

Опубликовано: 17/11/2009, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы TomTom

TomTom XXL 530 является новая система навигации GPS от компании TomTom. Первое, что бросается в глаза  является «XXL», конечно. Почему XXL? Потому что  экран  5 «.

Только что выпущенный  в США и Канаде, XXL 530 TomTom предлагает функцию IQ Маршруты  которая утверждает, что экономит  время и топливо, предоставляя наиболее оптимальный маршрут. Он делает это, используя  измерения скорости для каждого времени суток и для каждого участка дороги, от больших дорог  до маленьких  дороги.

TomTom Map Share технология, которая позволяет пользователям редактировать / правильные карты.

В дополнение к вышеупомянутым функциям, в комплект поставки TomTom XXL входит:

Полная  карта  США и Канады
TomTom Map Share технология, благодаря которой пользователи могут мгновенно изменять названия улиц, направлении улицы, достопримечательности.

  • TomTom Help Me меню,устроено так что пользователи могут легко получить доступ к местным  спец службам, таким, как полиция, пожарные станции и больницы.
  • TomTom имеет новейшее пользовательское меню с элегантным интерфейсом, функциями.
  • Значки крупные для облегчения навигации
  • TomTom HOME, бесплатное  приложение Desktop, чтобы пользователи `устройств могли загрузить  последнюю версию

TomTom XXL 530 стоить $ 280.

MapShare – запатентованная технология TomTom по улучшению карт, позволяющая пользователям легко и мгновенно вносить в карты поправки и дополнения. Ежегодно меняется до 15% дорог. MapShare дает водителям возможность фиксировать все эти изменения на своих картах в промежутках между официальным ежеквартальным обновлением карт TomTom, делиться изменениями с другими водителями и по желанию оставлять в навигаторе все свои личные пометки вне зависимости от официальных обновлений карт.

© информационный портал GPS info

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.