GPS навигатор TomTom One IQ Routes

Опубликовано: 16/11/2009, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы TomTom

Маршруты IQ ONE состоят в исторической базе данных трафика TomTom. IQ маршруты — эта система направлена на рассчитывать курс в более сложных ситуацыях. Вместо того, чтобы просто обеспечить выбор: либо кратчайшего расстояния или номинально быстрых дорог. И время суток и день недели были приняты во внимание.

Техническая информация:

  • Обеспечивает ваш оптимальный маршрут и наиболее быстрое время прибытия
  • Advanced Lane  руководящие указания четко подсказывают , какую полосу принять
  • 3,5-дюймовый сенсорный экран
  • Предварительно установлены камеры безопасности, базы данных, карты

Ключевые аспекты

Расширенная функция указания полосы:
Четко указывает нужную полосу движения на развязках, чтобы не пропустить нужный поворот.

3.5-дюймовый экран:
Превосходный яркий экран. Технология сенсорного экрана превращает управление Вашим навигатором в удовольствие

Готовность к работе:
Устройство не может быть проще в работе, чем Ваш навигатор, – просто включите и коснитесь экрана. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу Вы быстро разберетесь со всеми функциями.

Крепление Easyport™:
Крепление EasyPort™ аккуратно складывается на задней стенке навигатора, благодаря чему отлично помещается в карман, сумку или перчаточный ящик.

Новейшие детализированные карты России и Европы:
Точные и непрерывные карты стран Европы (на карте России названия улиц указаны транслитом) предустановлены во внутренней памяти объемом 2 Гбайта. Навигация от дверей до дверей по всему континенту.

Технология Map Share™:
Наносите поправки на свою карту и пользуйтесь тысячами поправок, сделанных пользователями TomTom, – совершенно бесплатно.
Мгновенно изменяйте и обновляйте Ваши карты, ежедневно загружайте изменения, сделанные другими.
Уникальная технология MapShare позволяет пользователям TomTom править карты своих навигаторов в реальном времени. Водители могут вносить информацию о новых названиях улиц, ограничении скорости на дорогах, загруженности дорог, дорожных заграждениях и так называемых любопытных особенностях по пути следования. После проверки модератором TomTom эти изменения и дополнения становятся доступны бесплатно для всех зарегистрированных пользователей MapShare благодаря бесплатному программному обеспечению TomTom HOME. Таким образом, покупатели навигаторов TomTom всегда имеют доступ к новейшим дорожным картам.

ПО TomTom HOME:
Все, что Вам нужно, чтобы поддерживать Ваш навигатор TomTom в актуальном состоянии, – это получение нового ПО, загрузка новых карт, получение доступа к бесплатному контенту в сообществе TomTom и подключение к услугам.

Громкие и четкие голосовые инструкции на русском языке:
Большой динамик обеспечивает хорошее качество звука, исключая помехи, поэтому Вы слышите громкие и четкие инструкции на русском языке для указания маршрута движения во время поездки.

В комплект входит:

  • Крепление EasyPort™ аккуратно складывается на задней стенке навигатора, благодаря чему отлично помещается в карман, сумку или перчаточный ящик.
  • Автомобильное зарядное USB-устройство и USB-кабель для подзарядки Вашего навигатора прямо в автомобиле.
  • Документация

MapShare – запатентованная технология TomTom по улучшению карт, позволяющая пользователям легко и мгновенно вносить в карты поправки и дополнения. Ежегодно меняется до 15% дорог. MapShare дает водителям возможность фиксировать все эти изменения на своих картах в промежутках между официальным ежеквартальным обновлением карт TomTom, делиться изменениями с другими водителями и по желанию оставлять в навигаторе все свои личные пометки вне зависимости от официальных обновлений карт.

© информационный портал GPS info

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.