GPS навигатор TomTom One 130 S

Опубликовано: 16/11/2009, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы TomTom

TomTom может похвастаться обновленным дизайном , громкими  динамиками,  дополнительные службы движения, и и  безопасностью.
Физические  характеристики.

Нет кнопки на стороне, кнопка включения расположена на верхней части навигатора , и также  USB разъем на нижней стороне.

130 S  является также чрезвычайно компактный GPS устройством. Несмотря на наличие такого же размера экрана, TomTom 130 S  является более узким, чем Nuvi 200, о той же высоте, но немного толще из-за  системы  крепления. Экран очень яркий, хоть и не такой  яркий, как устройства nuvi. Карта и интерфейс легко виден из широких и высоких углов, и позволяет  легко видеть, в любых условиях освещения.

Технические характреистики:

  • 3,5-дюймовый сенсорный экран.
  • Effortless навигации от А до Б — введите адрес на сенсорном экране и начать вождения в любой точке Соединенных Штатов Америки и Канады
  • С предустановленной миллионов точек интереса поможет вам  повышать ваш опыт путешествий легко найти любимые автозаправочные станции, рестораны и многое другое
  • С TomTom Map Share, технологией, можно мгновенно изменить названия улиц, направление улицы, POI, дорожные скорости, и превратить ограничения на собственное устройство
  • Help Me! Меню обеспечивает дополнительную безопасность характеристики поэтому вы можете легко получить доступ к местным  службам  чрезвычайных ситуациях, таких, как полиция, пожарные станции и больницы.

Общее:
Ширина 3.8 В
Толщина 1
Высота 3.2 В
Вес 6,1 унции
GPS System:
Рекомендуем к использованию Автомобильный
Связь USB
Антенна Встроенная
Карты США, Канада
Прилагаемое программное обеспечение TomTom HOME
Навигация:
Путевой компьютер Кратчайший путь, избегать платных дорог, Fast / короткий маршрут
Встроенный дисплей:
Тип дисплея TFT
Разрешение екрана 320 x 240
Подсветка дисплея Да
Поддержка цветов Да
Особенности Антибликовый, сенсорный экран
Подключения:
Тип подключения Антенна, USB
Аккумулятор:
Тип аккумулятора Внутренний
Батарея Литиево-ионный
Mfr оценка  батареи 2 часа
Разное:
GPS аксессуары Кабель USB, адаптер питания автомобиля, держатель для  лобового  стекла

MapShare – запатентованная технология TomTom по улучшению карт, позволяющая пользователям легко и мгновенно вносить в карты поправки и дополнения. Ежегодно меняется до 15% дорог. MapShare дает водителям возможность фиксировать все эти изменения на своих картах в промежутках между официальным ежеквартальным обновлением карт TomTom, делиться изменениями с другими водителями и по желанию оставлять в навигаторе все свои личные пометки вне зависимости от официальных обновлений карт.

© информационный портал GPS info

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.