Антенна Simrad GF15 GPS имеет наиболее быструю частоту обновления позиции во всей отрасли

Опубликовано: 13/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Simrad-Yachting – лидер в разработке и производстве устройств для морской навигации мирового класса, авто-пилотов, средств безопасности, средств связи и рыбопоисковых систем, сегодня анонсировал возможности своей новой 5Мгц антенны.

Благодаря частоте обновления в 5 секунд, GS15 обеспечивает высокую чувствительность и точность, а так же точный расчёт местоположения и всё это в компактном и удобном 3-х дюймовом корпусе. Благодаря быстрой поимки сигнала и устойчивости к помехам, GS15 является идеальным дополнением к основным системам навигации от Simrad.

16-ти канальный приемник обеспечивает быстрый захват сигнала, нахождение точного местоположения и обеспечивает высокую точность, даже когда недостаточная конфигурация спутника может влиять на 12-ти канальные приемники. Идеально подходит для отслеживания высокоскоростных моторных судов.

Антенна GS15 имеет розничную цену в $339.00 и уже доступна у официальных дилеров Simrad`а в США и Канаде. Всю информацию о продукции компании Simrad вы можете получить на сайте: www.simrad-yachting.com

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.