Приложение Destinator 9 GPS появилось в магазине Android Market

Опубликовано: 11/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Intrinsyc Software не особо крупный игрок на рынке навигационного ПО. Но чтобы конкурировать на рынке навигационного ПО с такими компаниями как TomTom, Garmin а теперь и с Google, необходимо предлагать что-то особенное, иначе вас никто не заметит.

Итак, Intrinsyc Software выпустили Destinator 9 GPS в Android Market. Приложение, как можно узнать из пресс-релиза, предлагает «наиболее дружетсвенный пользовательский интерфейс, специально разработанный для смартфонов на базе Android». Надеемся, что у них есть основания для подобных заявлений.

Карты для программы предоставлены компанией NAVTEQ. В дополнение к стандартным навигационным функциям в приложении присутствуют следующие возможности: улучшенные указания по перестроениям на дороге, данные по скоростным режимам и текущим погодным условиям, а также изображения зданий. Пользователь может задать любой маршрут с помощью технологии TapNGo. Для этого нужно длительно нажать на нужное место на карте и потом нажать «Go». После этого вы получите голосовые turn-by-turn указания. Если нажать на «Call», можно позвонить в организации, расположенные в месте назначения. Также можно сохранить место назначения («Save») или добавить маршрут в планировщик маршрутов («Add to trip planner»).

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.