ESi и 3-GIS заявили о создании совместного предприятия Tucuxi

Опубликовано: 11/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

ESi, разработчик WebEOC, сетевой системы управления информацией о чрезвычайных ситуациях, и 3-GIS, провайдер геопространственных данных и сервисов системной интеграции, объявили о создании нового совместного предприятия Tucuxi (Тукуши, www.tucuxisoftware.com).

Новое предприятие будет разрабатывать улучшенное геопространственное ПО, предоставляющее общую оперативную картину группам кризисного управления и специалистам, принимающим решения, в центрах чрезвычайных операций в правительственных и корпоративных структурах по всему миру. «Наша первая разработка — WebEOC Mapper Professional 2, которая позволяет использовать технологии визуализации в центрах оперативного реагирования,» — говорит Адам Гейтгей, главный директор по технологиям Tucux. — «Без каких-либо специализированных географических геоинформационных систем или картографических экспертиз, кризисные управляющие могут использовать Mapper 2 для создания динамической, георграфически привязанной оперативную картину, используя информационное табло WebEOC.»

«Новая версия позволяет пользователям быстро добавлять новые потоки данных и слои карт, включает предустановленные потоки данных, такие как оперативные данные о пожарах со спутников MODIS, данные о ураганах и данные о глубине рек от Национальной метеорологической службы для всех 50 штатов,» — добавил Гейтгей. — «Являясь единственным картографическим приложением, разработанным специально для работы с WebEOC, оно также позволяет динамически загружать данные из и в WebEOC.»

Mapper 2 полностью поддерживается круглосуточной службой поддержки ESi и Tucuxi. А логи аудита и безопасности с разделением прав предоставляют полный контроль над безопасностью процесса. Том Каунтс, президент 3-GIS, рассказал о причинах создания совместного предприятия: «Мы работали с ESi и их великолепная команда разработчиков в течение многих лет работала над созданием лидирующей программы кризисного управления WebEOC. Теперь же мы с нетерпением ждем совместной работы с ними по созданию новых продуктов, отвечающих растущим и жестким запросам к системам обработки географической информации.»

“WebEOC Mapper Professional 2 перенесет системы кризисного управления в области, которые невозможно было представить несколько лет назад,» — говорит Надя Батлер, президент и генеральный директор ESi. — «Мы считаем партнерство с 3-GIS даст толчок к революции в видении кризисными управляющими чрезвычайных ситуаций.»

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.