Обновлены портативные GPS устройства для транспортных средств

Опубликовано: 11/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Компания AVT, один из ведущих поставщиков высококачественной аудио-видео продукции, а так же мобильных систем предоставила новый AVT Navigator P820, который является улучшенной версией навигатора А800, выпушенной чуть ранее, в этом году.

Как же работает этот GPS-навигатор? AVT Navigator P820 использует “AccuMaps”, это наиболее полные карты Metro Manila, а так же крупных городов и основных туристических мест на Филиппинах. Карты включают в себя места для разворота, улицы с односторонним движением и другую информацию, необходимую для автомобилиста.

The AVT Navigator P820 оснащён сенсорным цветным экраном с высоким разрешением, слотом для SD/MMC карт, мультимедийными функциями и голосовой технологией. Устройство очень просто в использовании. Оно оснащено мощным центральным процессором ARM926T AT 4X04 CPU, который позволяет в считанные секунды определить положение устройства и проложить несколько альтернативных маршрутов на основе предпочтения пользователя.

Также пользователи могут добавлять любимые места и задавать местоположение дома, поэтому возвращение из незнакомого места не будет проблемой.

Навигатор оснащён аккумуляторной батареей, но также может работать от USB. В комплекте с устройством идёт крепление в машину, которое позволяет установить навигатор в считанные минуты.

Помимо обновления аппаратной части, новый AVT Navigator P820 обслуживается мощной командой поддержки от iNav, которая занимается исключительно обновлениями и проверкой карт, которые загружаются на устройство

“Наша компания была первой, которая сделала стратегическое вложение в навигационную систему Филиппин. Сперва, мы инвестировали в разработку оборудования для нашего AVT Navigator`а. Сейчас, благодаря iNav, мы сделали ещё одно крупное вложение в наше запатентованное программное обеспечение в целях обеспечения наиболее точных карт. ” – заявил Wiliam Chong, руководитель проекта.

Также, он добавил, что устройства навигации от AVT получили хорошие отзывы от местных автопроизводителей и теперь навигаторы будут устанавливаться в машины прямо на заводе. Это будет стандартная комплектация для машин экстра-класса, таких как Ford Everest, Nissan Patrol, Mitsubishi Galant и Isuzu Alterra.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.