Fullpower анонсировали MotionX-GPS(TM) Drive 2.0 для iPhone.

Опубликовано: 11/11/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Fullpower Technologies, глобальный лидер решений мобильного контроля, заявила о MotionX-GPS(TM) Drive 2.0 для телефонов iPhone для Северной Америки. Fullpower добавила мощные функции в программу, основанные на пожеланиях пользователей, постоянно увеличивающегося сообщества MotionX, полученные по обратной связи.

MotionX-GPS Drive создан для активных, молодых пользователей iPhone. Решение обеспечивает высококачественной навигацией, которую предлагает MotionX. Новый релиз MotionX-GPS Drive получил Ночной Режим для облегчения использования приложения в различных условиях освещенности. В Fullpower анонсировали MotionX-GPS(TM) Drive 2.0 для iPhone.режиме «Поучить направление» пользователи также найдут облегченный ручной пересчет маршрута, с помощью нажатия всего одной кнопки. Пользователи также получат улучшенный контроль музыки iPod, расширенный поиск по аэропортам, а также для Канадских пользователей программа обеспечивает улучшенный интерфейс ввода адресов в Канаде. То что говорили пользователи MotionX, Fullpower реализовала в новой версии MotionX-GPS Drive 2.0.

MotionX является лидирующим навигационным решением в App Store, обеспечивая автомобильной и пешеходной навигацией нового поколения. MotionX-GPS Drive превратит любой iPhone 3G или 3GS в современный навигатор. MotionX представляет новый функционал, ранее не замеченный ни на каком мобильном устройстве, включая персональные навигационные инструменты «от двери-до-двери», улучшения пользовательского интерфейса, значительно упрощающие навигацию, а также интегрированный локальный поиск в реальном времени.

Исследовав более 2-х миллионов отзывов пользователей iPhone MotionX-GPS, MotionX создали полноценное навигационное решение специально для телефона Apple. Это решение не простое портирование ранее выпущенного приложения, это программа созданная с нуля. Fullpower разработала  MotionX-GPS Drive поскольку пользователи очень хотели этого. Причем пользователи совсем разных возрастов, от 16 до 43 лет, любящие активный отдых, спорт и свои iPhone-ы.

MotionX-GPS Drive обладает динамическими поиском, картами и маршрутизацией. Эти составляющие программы постоянно обновляются и полностью используют потенциал iPhone.

Программа обладает пользовательским интерфейсом для музыки iPod и для компаса iPhone 3GS.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.